● Полное имя персонажа
Patricia Lowson | Патрисия Лоусон
Пет,Петти,Пи.

● Связь с Вами
20_sandra_01@mail.ru
● Где Вы нас прорекламили
http://lovesagastory.rolka.su/viewtopic.php?id=133&p=22#p26092
http://jokingaside.rusff.ru/viewtopic.p … p;p=7#p230
http://xoxogossipgirl.rolbb.ru/viewtopi … 18#p118417

● Пробный пост
От лица:Деймона Сальваторе
Деймон шёл по улицам Мистик Фолса, в раздумье о том как признать об этом Елене.
В наушниках играл весёлый мотивчик, который совсем не следовал настроению вампира.
- Так как же? - этот зловещий вопрос, преследовал его всю неделю.
- Конечно,  - начал раздумье Деймон – Елена умная девушка, и должна всё понять...
Странно, но даже он не понял до конца в серьёз, что с ним, а он требует от простого человека добиться искренности.
У парня пришла мысль, о том, что можно сначала признать в любви, а после, когда она скажет ответ, можно и про его, так сказать, сущность.
От этой мысли, Деймон ухмыльнулся.
И вот он, долгожданный и любимый дом, семьи Гилберт.
Вампир постучал в дом.
  - Здравствуй, Деймон.  – приветливо встретила его Дженна.
- Здравствуйте! – не мене приветливо, поздоровался парень.
После не скольких секунд раздумья, Деймон спросил.
- Можно войти?  На это был показан жест, как бы «Конечно».
Вампир безупречно владел внушительными способностями.
- Елена на вверху, в своей спальне.  – резко сказала Дженна.
Деймон уже было побежал по лестнице, как вдруг…
- Деймон?  – прозвучали слова из уст тётушки.
- Да? – напрягся было парень, так как он заранее прочитал мысли Дженны и об этом ему говорить совершенно не хотелось.
- Скажи, у вас с Еленой всё серьёзно?
Деймон хотел был закричать «ДА!», как может быть иначе, но эмоции он взял под контроль.
- Конечно, Дженна. Не волнуйтесь.  –искренне сказал вампир.
-Просто на девушку в последнее время столько свалилось..И если ты сейчас просто играешь с ней то я думаю этого она просто не переживёт. Я ведь вижу какими глазами она на тебя смотрит…
На это, Деймон не стал ничего говорить.
Стук в дверь.
- Да-да? Дженна, что?  – послышалось из комнаты.
- Нет. Дейм…   – не договорив сказал он.
Но Елена уже открыла дверь.
Деймон внимательно разглядывал её одежду, так как её почти не было.
Была шёлковая, почти прозрачная ночнушка и всё.
- Ох…   -  засмущалась Елена.
Деймон резко вошёл в её комнату.
- Знаешь...    –начал Деймон, но Елена его перебила.
- Деймон, я стаю перед тобою почти не в чём, ты думаешь мне приятно, что ты разглядываешь моё тело, как будто я голая?! Будь добр, подожди в коридоре.
Но он уже ничего не слышал. На мгновение, показалось, что нет никаких причин, чтобы они были вместе. Но они были, и довольно много.
- Елена, я должен с тобою поговорить. 
Елена напряглась.
  - Дорогая. Я хотел давно тебе сказать... Знаешь, когда я просыпаюсь, я первым делом думаю о тебе. И нет сомнений, что я тебя люблю.  – облегченно сказал он это. Странно, но признание далось парню легко.
Елена подтянулась к нему, чтобы их губы прикоснулись.
Ах, Деймон просто не мог её отвергнуть. Но за этим будет ещё, кое-что. А перед этим я должен рассказать ей.
  - Подожди, я не закончил.  –начал тихонько Деймон.
- Елена. Я… я жуткое существо… Я вампир. Я пью кровь людей. Но я влюбился в тебя, бесповоротно. Я прошу лишь тебя, готова ли ты стать на веки моей?   
Елена была шокирована.
Явно ответа не прозвучит. Огорчённый событиями, вампир уже направился к двери.
- Стой. Я согласна.    – вдруг прозвучало от Елены.
Деймон приподнял её и они предались чувствам…
● Характер персонажа

Пет жестока ,но иногда она жалеет что у неё есть это качество. Ведь её отвергали все парни. Но произошло - в не черезвучайное ё влюбился Эдвард Стоун она ответила ему взаимностью и вновь начала быть жестокой, горячей штучкой. У Петти почти нет подруг, но то что она входит в элиту даёт ей не малое преимущество .Пи -романтик и с Эдвардом у неё всегда всё очень хорошо. Мечтает что бы она сделал ей предложение стать его женой. Но она сама понимает что ей ещё рано. 2 курс это только начало. Лучшая подруга Пи это- Полли Скиннер. Они ещё с детства ходили друг к другу в гости ,а сейчас они даже остаются на ночь если у них что-то произошло в семье или просто захотелось побыть с подругой.
Не смотря на суровость Лоусон ,она иногда любит посмеяться и не только над кем то ,а просто выслушав очередной анекдот Эда или прочитав смешную заметку в журнале. Петти очень любит грустные песни и просто тащится от группы OneRepublic
Пет -виртуоз и замечательно поёт. Однажды  она дебютировала и не осталась без аплодисментов и поощрений.
Пи это такой же человек как все только немного жестокий
.

Отредактировано Patricia Lowson (2011-04-02 12:27:56)